Отзывы о компании Интернет магазин "Perfume Scent"Катерина Т.21.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaЗаказ получила, очень довольная, все быстро отправили , спасибо большое, буду заказывать ещё.Комментарий продавца17.06.2021Спасибо большое Вам за отзыв! ♥Наталья О.20.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.06.2021Спасибо большое Вам за отзыв! ♥Наталья О.20.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.06.2021Спасибо большое Вам за отзыв! ♥Наталья О.20.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.06.2021Спасибо большое Вам за отзыв! ♥Наталья О.20.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.06.2021Спасибо большое Вам за отзыв! ♥Наталья О.20.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaОформляю заказы очень часто! Всегда всё быстро и оперативно 💖Рекомендую к сотрудничеству 🥰Комментарий продавца17.06.2021Спасибо большое Вам за отзыв! ♥Наталья О.20.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.06.2021Спасибо большое Вам за отзыв! ♥Анна Т.17.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaВсе супер, посылку получила, все отлично!Комментарий продавца17.06.2021Спасибо большое Вам за отзыв! ♥Світлана П.15.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.06.2021Спасибо большое Вам за отзыв! ♥Анна Т.11.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо огромное! Как всегда все отлично!!Комментарий продавца17.06.2021Спасибо большое Вам за отзыв! ♥
Заказ получила, очень довольная, все быстро отправили , спасибо большое, буду заказывать ещё.
Спасибо большое Вам за отзыв! ♥
Спасибо большое Вам за отзыв! ♥
Спасибо большое Вам за отзыв! ♥
Спасибо большое Вам за отзыв! ♥
Спасибо большое Вам за отзыв! ♥
Оформляю заказы очень часто! Всегда всё быстро и оперативно 💖
Рекомендую к сотрудничеству 🥰
Спасибо большое Вам за отзыв! ♥
Спасибо большое Вам за отзыв! ♥
Все супер, посылку получила, все отлично!
Спасибо большое Вам за отзыв! ♥
Спасибо большое Вам за отзыв! ♥
Спасибо огромное! Как всегда все отлично!!
Спасибо большое Вам за отзыв! ♥